" Любимый мужчина пропал без вести у меня есть сомнения, жив ли он или его нет???" - вопрос №2141681

Добрый день! Мне без вести пропал любимый мужчина, у меня есть сомнения что он умер или жив дело в том что мне сообщили о его смерти после того как похоронили, прошло уже год как его нет в живых но сны о нем не дают покоя мне он приходит во сне живой просит прости меня любимая со слезами на глазах чи повторяет одни и те же слова не верь никому я нечего не знаю что там случилось но мне кажется меня обманывают говоря что его больше нет его жизнь покрыта такой тайной кого я оплакиваю год не знаю????? Аркадий — 02.06 1976 года город Нижний Новгород продолжать мне его поиски или уже нет никакого смысла живой или он или нет его среди живых???? Спасибо вам за помощь изображение из вопроса???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Аркадия больше нет, нет смысла искать.
Энергетическая связь осталась, поэтому и видите сны.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA