у меня был месяц назад синдром мэлори вейса можно пить алкоголь? вообщем что можно кушать? - вопрос №2141843

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Артем, если вы не алкоголик, а проявления данного синдрома проявилось так сказать разово после алкогольной или другой рвоты, то после его излечения ничего особого соблюдать не нужно.  Можно соблюдать обычный режим питания, в том числе и разумное потребление алкогольных напитков. Именно разумное. Совершенно другое дело если данный синдром проявляется на фоне хронического алкоголизма, когда кровотечение может приобрести фатальное течение, особенно если имеется расширение вен пищевода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если месяц назад Вы пролечились в стационаре, то можно!!!