Будущее - вопрос №214240

Помогите, очень Вас прошу, скажите, что меня ждет в этом 2012 году на личном фронте. Марина, 20.01.1989 (10.40 время) Россия, Новороссийск

Ответы

Это время может открыть перед вами неплохие перспективы. Постарайтесь быть готовыми к этому и предоставьте окружающим доказательства собственной состоятельности.

Возможно, ошибки прошлого или нежелание понять, что любые серьезные отношения требуют серьезной работы, отталкивает вас друг от друга. Все разрешится несколько позже, но, может быть, совсем не так, как вам хотелось бы.

P.s. не забывайте оценивать экспертов. Спасибо

Натали