Как научиться быстро отвыкать от людей? - вопрос №214243

Здравствуйте! У меня такая проблема-я быстро привыкаю к людям.

Я живу в маленьком городе, где можно сказать, все друг друга знают, и слухи расползаются быстро, и поэтому я не могу найти себе друзей, подругу.Как только начинаю с кем либо отлично общаться, выползает какой то слух… и все, мы перестаем общаться… так они мне даже не говорят из за чего они пересталиобщаться… причина скрыта.А я потом мучаюсь, отвыкнуть не могу долго… настроение пропадает на 1,2 недели… приходит депрессия.А им все равно.Я так больше не могу… Как научиться отпускать быстро людей?

Спасибо большое! 

28.02.12
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Оля. И все же я бы Вам порекомендовал подойти к этому вопросу несколько с иной стороны. Возможно изначально стоит разобраться в причинах, по которым от Вас уходят? Слухи есть везде, даже в больших городах, а вот судачат не о всех. Возможно где-то допускаете ошибку и Вы. Соответственно, индивидально с Вами необходимо рассмотреть эту линию, и немного ее подкорректировать. А уже в дальнейшем, если кто-либо пожелает разорвать отношения, Вы будете знать истинные причины. И порой, зная истинные причины и отвыкать необходимость сама отпадает. 

С ув. Александр. 

28.02.12

Здравствуйте, Оля.

Для того чтобы освободиться от влияния чужого мнения на вас нужно научиться четко разделять себя и окружающих. 

Вас душат ваши страхи. Они мешают вам проявлять себя и принимать себя, потому что вы постоянно пытаетесь соответствовать чужим идеалам, а это вас к вашей личной цели не приведет точно. 

Я могу провести вам онлайн-тренинг, который изменит вашу жизнь в нужную вам сторону. Вы не только научитесь быстро отвыкать от людей, но и не привыкать к ним, а кроме этого вы научитесь вести себя так, что люди будут привыкать к вам и бояться вас потерять. Прочитайте описание онлайн-тренинга "Хозяин мира" и обращайтесь.

С уважением, Александр Гросс.

28.02.12
Здравствуйте. По моему собеседник тут не причем, а вот от слухов надо отрешаться. «лес рубят — щепки летят»
18.09.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
31.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store