Полтора года назад я рассталась с парнем из за того что он выместился обнаженые фото в интернет . Но все эти пол года я думала о нас . Не давно я решилась ему написать но у него уже появилась девушка - вопрос №2142582

похожая по внешности на меня. Мы пообщались и договорились о встречи. Он говорил что жалеет что потерял меня и не может сейчас девушка бросить ( у этой девушки двое детей не от него и отец ребёнка ей изменял ) при встрече мы прогулялись и переспали. Я его к измене не вела. После он сказал при наших звонках что не чего не чувствует ко мне, что девушку не может бросить. Как мне понять действительно все потеряно или есть смысл стараться
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Галина!
Как говорится «сказал — не завязал». Думаю, что нужно понаблюдать за ним еще. Посмотрите как он будет себя вести. Захочет ли еще раз встретиться и т.д.
Так что окончательные выводы делать рановато. Да и девушка с двумя чужими детьми вряд ли для него большая радость. Скорее чувство долга и обязательства в нем говорят.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Галина!
Для чего Вы ищите какой-то скрытый смысл за прямыми словами?
да и для чего Вам мужчина, который то фотки своей девушки на всеобщее обозрение выложит, как он это сделал с Вами, то изменит (как это он сделал с новой девушкой)? Почему вы себя так не любите?
Доброе утро. Галина, ответ на ваш вопрос Как мне понять действительно все потеряно или есть смысл стараться""
Ответ. Галина, исходя из описанных вам поступков и слов мужчины, можно с уверенностью сказать:
а)мужчина окончательно завершил отношения с вами, унизив публично вас  («он выместился обнаженые фото в интернет...не может сейчас девушка бросить») и не собирается их строить («не чего не чувствует ко мне»);
б) вы, унизили сами себя («я решилась ему написать… мы прогулялись и переспали… После он сказал… что не чего не чувствует ко мне, что девушку не может бросит»)
Галина, вам стоит, если вы, конечно, не хотите повторения этой истории в вашей жизни:
1. Проанализировать все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками и вас в этих отношениях- это позволит вам найти и поработать первопричины. из -за которых вы не можете построить гармоничные отношения.
2. Изменить ваше отношение. Сделайте его более ценностным, уважительным и любящим. Ведь, по сути, мужчины относятся к вам так, как вы это им позволяете.
3. Осознайте: мужчины уходят не от женщины, а от её характера, её привычек, её моделей поведения и методов взаимодействия, и предлагаемых ею сценариев и ролей.
4. Меняйте себя- это позволит  вам не столько стать самодостаточной женщиной, но всегда, очень долгое время,  удерживать сексуальный и мужской интерес мужчин к вам, как личности и к женщине. И начните с внешних преобразований, что, как показывает опыт психотерапии, становиться стартом для серьезных внутренних изменений. Например:
*кардинально измените вашу внешность и имидж, например, примерьте на себя образы, например: «городская хулиганка», «женщина -вамп», «милитари», «бизнес-леди» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер;
айдите для себя новые сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу или экстремальной езде, поиграйте пейнтбол  и т.д. -это позволит вам  наполниться позитивными и яркими эмоциями, которые вытеснят ваше депрессивные настроения, значительно расширят круг вашего общения с новыми интересными людьми, в том числе и мужчинами;
делайте профессиональные/тематические  фотосессии как новых образов, так и с новых увлечений, и выложите фото в соцсети. Уверяю вас, лайки и позитивные комментарии и комплименты, поднимут вам самооценку и настроение, но и самое главное, очень из увидит этот, не ценящий вас,  мужчина, который пожалеет о своем поступке, хочет с вами увидится, а вы еще сто раз подумаете оно вам нужно или как.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.