значение восковых фигур при снятии порчи, приворота - вопрос №2142709

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте, уважаемые эксперты!

Имеют ли какое-либо значение восковые фигуры во время ритуала снятия приворота? Если да, то какие? Наплывы образуются почти сразу после зажигания, образуются столбики как вниз так и вверх, несколько наплывов всегда отваливается, свеча периодически сильно мерцает, но по-недолго, реже шипит

Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ничего не снято. Хорошо, что на себя не забрали. Будьте осторожны с самостоятельными ритуалами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну начнем с того что приворот(настоящий) не снимется воском, свеча делать наплывы может и от негативной энергетики  в доме и от негативной энергетики того кто зажигает  свечу… а может просто от некачественного воска и от добавок которые в свечи добавляют… но это 100% не от снятия приворота…
Здравствуйте, что бы снять такое воздействие понадобится проникнуть в энергетическую сферу, воск тут особо не покажет…