Добрый вечер, уважаемые эксперты, скажите, когда и где познакомлюсь с мужчиной, за которого выйду замуж? Спасибо! Валентина 27 05 1981 Москва примерно 6 30 - 7 30 утра - вопрос №2143696

Добрый вечер, уважаемые эксперты, скажите, когда и где изображение из вопросапознакомлюсь с мужчиной, за которого выйду замуж? Спасибо! Валентина 27 05 1981 Москва примерно 6 30 — 7 30 утра Сижу на сайте знакомств, имеет смысл там сидеть или встреча будет совсем в другом месте?

Ответы

Здравствуйте, Валентина!
Вы познакомитесь с мужчиной по Судьбе не через сайт знакомств. Это произойдет «вживую», хоть и не слишком скоро. В 2018 году, в нерабочей обстановке. В течение полутора лет после вашего знакомства выйдете за этого мужчину замуж. Всё у Вас сложится удачно!

✅Настасья Павловна✅