У меня установлена программа Налогоплательщик ЮЛ. Документы из нее не печатаются, выходит сообщение:Ошибка: Отсутствует или повреждён пакет «Windows - вопрос №2144282

Script», установите или восстановите его, воспользовавшись программой установки с сайта www.gnivc.ru Дополнительная информация: -2147221164 Класс не зарегистрирован. «Печать НД с PDF417 3.2.4 (пакет)»… Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить, при необходимости восстановить системные файлы.
Подробно
Проверка системных файлов Windows
Здравствуйте!
Установите соответствующий пакет!
Вот ссылка, там на сайте нажмите «скачать последнюю версию», после скачивания из архива достаньте установочный файл (msi-пакет), запустите его. Если на экране появятся варианты удалить или восстановить — выберите восстановить. Если нет — удалите этот пакет и заново поставьте из вышеуказанного файла.