Встречаюсь с женщиной третий год. Она живёт со взрослой дочерью после развода. Поэтому не оставался у неё ночевать на протяжении полутора лет. Так - вопрос №2144566

только заходил в квартиру. Причём старался помогать по делам. Ремонт в квартире и т.д. Её дочь привела в квартиру своего парня и жила с ним. по истечении времени, когда вроде бы дочь меня приняла стал оставаться ночевать. В прошлом году дочь моей любимой рассталась с прежним парнем и тут же привела другого. Забеременела и в начале лета этого года родила. И после этого муж дочери поставил условие, чтобы я не появлялся в квартире иначе он уйдёт и моя женщина будет виновата в счастье своей дочери. И при этом она их полностью содержит. Им по 20 лет. Её дочь учится а её муж нигде не учится, не работает, с ребёнком не сидит.В компьютер сидит всеми днями играет. Когда я попытался с ним поговорить, на мой вопрос почему он не содержит свою жену и дочь ответ был такой. что он думает чем заняться и может быть ещё лет 10 будет думать.Вообщем получается что я теперь не могу заходить к ней домой. Потому что она согласилась на это. На мои советы прекратить содержание семьи дочери и этим заставить шевелиться зятя слышу отговорки. Встречаемся на улице теперь, либо в машине сидим. Иногда снимаю номера в гостиницах. Потому что люблю её. А вдуше то осадок. Получается от меня отказались. Ответьте пожалуйста как быть. Буду благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Сергей!
Я понимаю Вашу обиду. И конечно на месте женщины выставил бы и лоботряса из дома да и дочь заодно)
Но каждый имеет свое мнение и свои взгляды и женщина решила, что дочь ей дороже. Полагаю, что она совершает педагогическую ошибку, так как дети, у которых идут на поводу зачастую оказываются неблагодарными. Но думаю, что переубедить или перевоспитать женщину уже вряд ли возможно.
Ничего не поделаешь. Если женщина Вам дорога решайте вопрос с местом для встреч.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, здравствуйте. Начните с того, что определите статус ваших отношений с любимой женщиной — кто вы друг для друга. Каким каждый из вас видит будущее ваших отношений? Это позволит вам прояснить ситуацию вместо того, чтобы накручивать себя "А вдуше то осадок. Получается от меня отказались"
А дальнейшие решения и действия будут зависеть от того, к чему вы придете в процессе вашего разговора.
С благодарностью и уважением к вам.

Добрый день, Сергей, есть несколько вопросов к Вам:
1. А почему Вы не хотите или не можете встречаться у Вас?
2. Вы планируете с ней пожениться? Если да, то где вы после этого будете жить?

С наилучшими пожеланиями,
Владимир