приворот - вопрос №214538

Если решил сделать приворот, но веры, что он поможет практически нет, это как-то повлияет на результат?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Да повлияет. Вера, это духовный принцип, который способствует получению желаемого. Но так же есть и другой принцип, «что посеешь, то и пожнешь». Если сделаете приворот, то с Вами поступят точно так же, только результат будет намного хуже.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.