Москва

Добрый день. Заказал программисту создать сайт по оказанию услуг. Люди которые оказывают какие либо виды услуг будут размещать на нем информацию. За - вопрос №2145620

плату. Как этот сайт зарегистрировать за собой? Т.е. доказать если возникнут у кого то вопросы что он мой! Нотариусы таких документов не дают. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Нужно обязательно заключить с веб-мастером договор авторского заказа. В договоре обязательно укажите, что исключительные права на произведение (сайт) переходит к Вам, т.е. отчуждаются автором (веб-мастером). И ни каких прав он на сайт не имеет. Кроме того, сайт будет иметь доменное имя и хостинг. Которые соответственно будут оформлены на Ваше имя.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!