Здравсвуйте, неделю назад сделали операцию на ноге удалили уплотнение. Швы уже сняли, а небольшое улотнение осталось. Что делать? - вопрос №2146426

2 ответа

Ответы

Попробуйте компрессы с магнезией на место уплотнения в течении 2-3 дней, при положительной динамике их стоит будет продолжить. Для рассасывания послеоперационного рубца мазь контрактубекс.
Здравствуйте!!! Фото сможете прислать???