Странный сон - вопрос №2146527

Уважаемые эксперты, добрый день! Недавно приснился сон, в котором был молодой человек, с которым мы даже не знакомы. Точнее сказать, я его знаю, но лишь ФИО и чем занимается. Он обо мне не знает точно. Так вот, в моем сне он сделал мне предложение. Я в ответ лишь обняла его в знак согласия. Так же, он четко и громко назвал меня по имени. Хотелось бы узнать у вас, к чему этот сон? Несет ли он в себе какой-либо знак для меня? Его зовут Мирон, меня Полина. Заранее всем благодарна за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с человеком, который будет чем-то напоминать этого знакомого мужчину. И, скорее всего, между Вами возникнут большие чувства. Добрых Снов!