Здравствуйте,уважаемые эксперты Жизненная ситуация в данный момент,просто тупик- может подскажете в какой стороне искать выход к лучшему конечно? 16.07.1967 Валентина Благодарю - вопрос №2147793

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Деньги бы вас спасли, если бы был источник заработка. Карты советуют ехать куда-то, ваш следующий шаг именно дорога.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта сторона в вашем подсознании — задайте ему вопросы и оно выдаст вам самые правильные ответы.