Будут ли проблемы при устройстве на работу если имеется привод в милицию? - вопрос №214841

Собственно забрали за распитие, когда был несовершеннолетним (года 4 назад) — штраф заплатил, хотели на учёт поставить, но на звонки не отвечал и через месяц уже 18 исполнилось, все отстали. Будут ли проблемы при трудоустройстве из — за этого?
И что делать в этой ситуации? Заранее, спасибо.

Ответы

Добрый день, Иван.

Официально это — не повод для отказа в трудоустройстве, если по этой причине откажут — отказ не законный.

Но во многих компаниях перед приемом на работу кандидатов проверяют по базам сотрудники отдела безопасности. Сам привод могут и не обнаружить, так как проверяют в основном только судимости.

P.S. уважаемые клиенты, прошу Вас оценивать полученный ответ. Спасибо!

Buh