Какой камень притягивает в жизнь любовь? В Интернете пишут про множество разных камней, но я не понимаю, что из этого выделить и какой камень эффективнее. - вопрос №2148522

Ещё хотела добавить, что новых знакомств нет уже долго, несколько лет, вот я и захотела обратиться к минералам…
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!
Выбор минерала зависит от того знака Зодиака, который управляет соотвествующим домом Вашего гороскопа (актуального в настоящее время, то-есть ректифицированного).
При этом, сами по себе, камни, металлы и что бы то ни было, могут оказывать благоприятное воздействие, но не смогут служить полноценным талисманом. Талисман требует подготовки компонентов и активации, соотвествующих задаче.
Однако, гораздо более правильным и эффективным шагом, было бы разобраться в закономерностях своей личности, судьбы — а затем уже усиливать что-либо внешними средствами.

Удачи Вам и благополучия!
Любой камень оранжевого цвета, носить желательно на безымянном пальце левой руки в кольце. Так действует лучше всего.
Можете самостоятельно выбрать себе оранжевый камень вбив в поисковик «камни свадхистаны чакры».
По мнению автора лучший ответ отсутствует.