Меня зовут Людмила 15,06,1971, мужа Николай 16,03,1968 живем 11 лет, а сейчас что-то не то...у него появилась другая женщина, ну люблю его и все тут - вопрос №2148671

как быть.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!
На данный момент в ваших отношениях нет взаимопонимания. Вы или Ваш партнер слишком сосредоточены на себе и своих интересах, что может поводом для расставания. Возможно, Вы хотели получить больше, чем справедливо заслужили. Вам кажется, что у Ваших отношений нет будущего, Вы устали от напряженного ожидания, вам хотелось бы, чтобы все решилось само собой, без Вашего участия. Возможно Вы разочаровали любимого человека, не оправдали его надежд.

НО, есть шанс спасти отношения. А для этого нужно научится любить искренне и безвозмездно, не оставаться равнодушными к проблемам близкого человека. И сделайте небольшую паузу и задумайтесь над тем, каких отношений Вы хотите, чего ждете от близкого человека. Не торопите события. Всему свое время, а поспешные действия могут усложнить ситуацию.
С уважением,
Виктория
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Семью можно спасти.