Тбилиси

Например после того как я женюсь на гражданке рф,каждый раз визу делать придется?После женитьбы когда смогу сделать врп?И смогу ли я работать учитывая что у меня грузинское гр. и квота снята? - вопрос №2148758

Здравствуйте.Например после того как я женюсь на гражданке рф, мне придеться делать визу при каждом приезде в россию? И когда смогу сделать врп чтоб проживать на легальных условиях? И смогу ли я работать учитывая что у меня гражданство грузии и квота на грузин снята?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если брак с гражданкой РФ, будет заключен на территории РФ в Загсе, и Вы обратитесь за РВП, то квота установленная на граждан Грузии, на Вас распространяться не будет. А после получения РВП о визах естественно и речи быть не может.