Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

добрый день! Меня зовут Ольга. Ищу юриста в Москве - вопрос №2148863

дело сформировано в Петербурге, было уже предварительное и основное заседание, но ответичик подал ходатайство о переносе суда по месту регистрации в г. Москва в Нагатинской районный суд. Дело не сложное, дтп без осаго, ответчик в гаи признал вину. Ищу человека, который бывает в этом суде и готов взять на подработку.

Ответы

Добрый вечер. Обращайтесь в чат.
P.S.  У меня в этом суде 3 дела. Готова взять Ваше дело. Пишите

Buh