Добрый вечер. Снится бывший парень, мы расстались странно. Снится будто мы убегаем от кого-то, прячемся. Потом вроде как оторвались от преследования и он пропадает. Передав мне письмо. Смысл типаонне - вопрос №2148872

хочет, но так будет лучше. Я бегаю ищу его и не нахожу. Эмоциональный сон. Что могло бы это значить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Инна, ваш бывший молодой человек переживает за вас и желает вам счастья, так же может означать и трудности на его пути.