Здравствуйте. Как у всех, у меня, конечно, есть вопросы. Но я не могу припомнить случая, чтобы прогнозы осуществлялись. Дата рождения:1963-04-23 - вопрос №2149067

1 ответ

Ответы

вероятно спрашиваете то что вас интересует постольку-поскольку… Если спрашивать в общем  все подряд… то конечно получится винегрет. На конкретный вопрос вполне можно получить конкретный ответ…