шизофрения,гипнозы - вопрос №2149989

Может ли быть, что человек слышит голоса, которые делают ему гипнозы, трансы нлп-программирование.Сначала они не дают спать и повторяют одно и тоже подбиение и фон, который заглушает уши с металлическим отзвуком, загадывают фото вспомни фото, фото предыдущий фрагмент.имя твоих девушек, держат на круглосуточном разговоре, не дают отвлекаться ни на что, при этом я слышу их в голове, заткнув уши пальцами я начинаю воспринимать их ушами, они говорят то громко, то тихо, то в одно ухо, то в другое, при перемещениии я слышу их ушами, но они сразу перемещаются в голову, как бы залепливая уши, фон металлический, голоса тихие и громкие.Фон находился то в определенном месте, топо всей комнате. Когда долго глушат, я не слышу то что говорят в соседней комнате, или заглушают, что я не могу услышать, что мне говорят люди, находящиеся рядом, иногда слышу звук, от которого становится плохо.Не давая ничего делать и слушать и смотреть, они постоянно проводят гипнозы, гадания(приказывают забудь и прогоняют информацию)спи, ты чувствуешь тепло, дрожь при этом внушая сам сказал, сам вспомнил, это ты сам, сам повторяешь, это ты прислушиваешься, сам на себя настроен, это я выгадала, мысли поплыли, это ты сказал под гипнозом я в голове, я экстрасенс и подают информацию чередую с внушениями.сечас будет и загадывают на фото и воспоминания, представь вводят в сомнения что ты на самом деле слышишь.На улице делают тоже гипнозы и говорят. стоп, стоп. Около пяти месяцев я слышал это я так сказал, на повторах в голове, одну и туже информацию с внушением.Женский голос, который то стонал, произнося мою фамилию.То подавлене лох и чмо и тому подобное. Постояннное тыкание в то, что я говорю или делаю, гадания и гипнозы.Информация подавалась то приказным с паузами, то ка каким то затянутым тоном.Происходит это пять лет круглосуточно.Я пытался записать на диктофон, но ничего не обнаружил, поэтому у меня есть подозрения на заглушку от прослушки, которой прикрываются те, кто это все надо мной проделывают. Психологией я не увлекался, и даже никогда ее не читал.Почему это все происходит и может ли быть такая шизофрения?
1 ответ

Ответы

Сергей, вам нужно обратиться по месту жительства к терапевту как минимум, а если голоса усилятся, то обратиться в психоневрологию.