Найдется ли мое счастье в личной жизни? - вопрос №2150820

Здравствуйте.Даже не знаю, как описать все.Сил больше нет, одиночество съедает, руки опускаются, радости не вижу.Но стараюсь, борюсь, видит Бог, я стараюсь выползти из своего гнетущего состояния.Первый раз вышла замуж почти сразу после школы, муж стал бить и изменять, развелась, не выдержала.Потом вышла замуж второй раз, прожила 10 лет, брак распался на фоне рождения больного ребенка, осталась одна с маленькой дочкой, которой врачи пытались выставить инвалидность, абсолютно без помощи.Вылезла, есть свое жилье, работа, мы с дочкой живы-здоровы(!), она у меня нормальный обычный ребенок.К 34 годам я достаточно познала предательства, человеческой лжи, лицемерия и продажности, научилась выживать в любых условиях и находить выходы с любых ситуаций, помощи родных нет никакой, по сути есть только я и моя дочка.Но не озлобилась, нет.Стараюсь, работаю над собой, прислушиваюсь, анализирую, отвлекаюсь, много занимаюсь ребенком, но гнетет одно-не плачусь, нет я не плачусь, все что можно было-в своей жизни я выплакала, даже наоборот, последние месяцев 6 я как будто все либо отпускаю, либо закрываюсь от этого, но как то ненормально становится все спокойно.Появилась какая то абсолютно ненормально спокойная уверенность, что в личной жизни счастья у меня никогда не будет(хотя все время убеждаю себя, что никто не знает, что человека ждет за жизненным поворотом), что я никогда не узнаю, что значит такое настоящая мужская забота, внимание и защита.Скажите, я когда-нибудь обрету счастье в личной жизни и встречу ли я мужчину, которому помогу стать счастливым и с которым буду счастлива сама? Спасибо Вам.

Ответы

Доброго времени суток. На вас сильнейший негатив, блокировка личной жизни. Это поправимо, любой человек имеет право на счастье, и Вы тоже.
Здравствуйте, Татьяна. Если отвечать на Ваш вопрос -Да, найдется ваше счастье в личной жизни, мужчину встретите, счастливы будете.
 Но. Для этого Вам надо много, даже очень МНОГО чего изменить в себе и своей жизни.
Написать целый пост о причинах такой Вашей жизни, смысла тоже не имеет. Сами ничего не измените.
Удачи Вам!
Обращайтесь.