Карьера - вопрос №215084

Здраствуйте!!! скажите буду ли я парикмахером ?? какая профессия мне подойдет, никак не могу определиться с карьерой!!! Екатерина 08.12.1992 Спасибо!!!

Ответы

Парикмахером вы будете, эта работа для вас будет интересна.Вы любите общатся с людьми, а выбрав такую работу у вас будет много общения.Сначало вы будете мало зарабатывать денег, но не расстраивайтесь.Чем больше у вас будет клиентов, тем выше будет заработок, А заработать этой профессией вы сможете.

Здравствуйте, для парикмахера у Вас очень хорошие данные. Если будете настойчивы, Вас ждет успех в этой профессии. Также неплохо пойдут маникюр, педикюр, визаж. Эти профессии будут приносить кроме морального удовлетворения, стабильный доход