здравствуйте! у меня такая ситуация! мы с моим парнем знакомы 1 год и 8 месяцев. видимся только когда он прилетает ко мне в город в командировку. - вопрос №2151629

бывает, что пишет мне постоянно, бывает, что исчезает. недавно говорили о серьезных отношениях. говорил сына хочет, что сможет мне дать семью и ребенка. но при этом он не скрывает, что боится ответственности. он живет работой, постоянными разьездами, боится изменить свой устой жизни. я ему сказала, что если он ничего не хочет, давай останемся друзьями… в данный момент он снова улетел и мы не обещаемся… я устала от таких отношений, но я его безумно люблю и кроме него ни с кем себя не вижу. что мне сделать, каким образом можно на него повлиять, чтобы он захотел серьезных отношений и мы с ним были вместе навсегда. меня зовут Вита, 10.07.1979 г.р., его зовут Виталий, 24.02.1983 г.р.
1 ответ
Здравствуйте, Вита.

Виталий ищет женщину, которая примет его любовь к переменам и отнесется с пониманием. Он — душа кочевая, не спокойная. Это не муж под боком, похожий на домашнего кота. Вы ищете другого. Оставайтесь друзьями, но ищите другого человека. Страсть к Виталию пройдет, а любовь к подходящему Вам человеку появится. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.