Вопрос к врачу - вопрос №215204

Здравствуйте! Мне 22 года. С менструальным циклом у меня все было нормально, но последний раз произошел сбой, и последующий цикл наступил не как обычно через 27-31 день, а через две недели, и уже как 9 день не прекращаются. Болей никаких нет, выделения умеренные. С чем это может быть связано, и следует обратиться к врачу?

1 ответ

Ответы

Обратитесь за консультацией к гинекологу по месту жительства! Срочно!