Получила письмо от якобы всемирно известного экстрасенса Анны Шамфор о том,что я стала призером в какой-то призовой акции и могу получить 3 - вопрос №2152399

млн.руб.Для этого нужно сделать заказ на книгу на сумму 948 руб. Правда ли это или развод? Экстрасенсы, будьте добры ответьте мне пожалуйста! Заранее-огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Про Анну Шамфор пишут открытым текстом шарлатанка и вымогательница. Миллионерша за счет дураков. Имен подобных ясновидящих, рассылающих письма россиянам, представлено очень много. Ее действия попадают под статью 159 часть 3 Уголовного кодекса Российской Федерации мошенничество.
забейте ее в поисковой системе у увидите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, это развод.