как заработать имея 1000$, авто,помещение,интернет? - вопрос №215247

как заработать имея 1000$, авто, помещение, интернет?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ivan!

Конечно, ответов неисчислимо. Заработать можно и не имея всего этого. НО! Это всего лишь ресурс материальный. А нужен еще информационный, человеческий, системный. Информационный (анализ) -это понимание что творится в моей сфере (конечно после генерирование идей и определения чем я буду заниматся). Человеческий (компетенции) -это я или тот специалист, который будет выполнять определенною работу чтоб продуктивно продвигатся к цели (выполнению планов, задач) и т.д. Системний ресурс -это КАК я этим всем буду заниматся. То есть как будет работать вся система. Каждый из этих факторов является необходимым. То есть ни один не должен равнятся нулю.

Из того ресурса что есть в перечне, можно сделать вывод: желательно зарабатывать в интернет-бизнесе, возможно с доставкой на дом (или в офисы). Иначе авто вам ни к чему. Возможен вариант, он интенсивно и экстенсивно развивается: стать преставителем какого-то брендового интернет-магазина на какой-то територии и получая товар доставлять его покупателю. В принципе, следует пройтись по сильной и слабой стороне каждого похожего бизнеса. Тогда определитесь. Например, если помещение большое -будет склад, с которого будут забирать товар покупатели, оплатив его  интернет магазину, а вам его доставляют транспортными службами с центрального склада ИМ. Если помещение маленькое, то лучше сделать презентационный офис, как визитку надежности вашего бизнеса. А товар отвозить или пусть покупатель его получает на складах транспортных служб. И т.д. Конечно, если есть знания (ресурс компетенций) в другом ремесле, то следует работать в этом направлении. Но везде вам нужен ресурс: материальный, финансовый, информационный, компетенций (+знаний-опыта) и система, которая эффективно это все интергирует.

Удачи! Обращайтесь!

Вы, к сожалению, не сказали ни где находитесь, ни что умеете, ни какой у Вас автомобиль или какое помещение. Поэтому сходу можно набросать лишь начало приблизительного списка возможностей, в котором применимость каждого варианта зависит от многого:

1. Жить в машине, помещение сдавать в аренду.

2. Жить в помещении, сдавать в аренду машину, деньги приумножать на Форексе.

3. Продать машину и помещение, переехать в страну, где машины и помещения стоят дешевле, на остаток средств создать нормальный бизнес, приносящий больше 1000 долларов.

4. Оказывать услуги ответственного хранения или проведения переговоров в помещении, доставляя туда сохраняемое (или переговорщиков) на машине.

5. Открыть агентство «Алиби» — привлечь друзей и в этом помещении сделать декорации для деловых переговоров. Клиент приезжает, быстро делается ряд фотографий, сровно шли длительные переговоры, фотографии отдаются клиенту, у него есть несколько часов сэкономленного времени на свои дела.

Как видите, без информации идеи получаются либо так себе (1-2), либо слишком кардинальными (3), либо вполне рабочими (4), либо интересными и оригинальными (5). Пользуйтесь! :)

P.S. Надеюсь, совет помог. Не поленитесь оценить ответ, пожалуйста.

по информации, которую Вы дали  — к двум достаточно подробным ответам ранее, могу добавить еще один вариант — деньги можно положить в банк, дать процентный займ заинтересованному лицу.

таким образом Вы гарантированно заработаете небольшой процент!

P/S.: Для предметного общения необходимо больше информации.

1.Открыть ИП.

2. Найти имеено производителя какой либо продукции в Вашем регионе на которую есть стабильный спрос.

3.Помещение использовать под склад .

4.Заключить договор с производителем на реализацию продукции, ......

5.Определить рынок сбыта, торговые точки, обговорить условия цены.

6.Просчитать объемы, затраты, планируемую прибыль.......

7.Начать работать...

Кстати очень не плохой бизнес реализация печатной продукции, книг, журналов и т.д........

Желаю успехов....