МЕНЯ ЗОВУТ ГРАНТ МНЕ 32 ЛЕТ РОДИЛСЯ 30.10.1979г. У МЕНЯ ВСЕ ПЛОХО В ЖИЗНИ - вопрос №215419

Здравствуйте пожалуйста Посмотрите меня у меня очень сильная проблема во всем. Мне очень плохо и денек нет Очень прошу помогите. Я уже сума схожу. У меня все чакры и энергические каналы заблокированы

Дополнение автора от 02.03.12 09:48:21

На меня порча есть? Посмотрите?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Грант.

У вас, действительно, тяжело складывается все на данном этапе жизни, при этом, в этих месяцах будут усиливаться проблемы, — апрель, май, август, октябрь, ноябрь, но в следующем году, все начнет налаживаться.

Вам нужно хорошенько обдумать все, — почему!!! так  все складывается?

Какие вы сделали в жизни ошибки и относительно отношений, и относительно всего остального? Где проявили характера больше, может, чем было необходимо? где и кого обидели…? где пошли на поводу гордыни, а может и упрямства?

Какие есть у вас цели в жизни, чего вы хотите достичь???

Как только вы сами ответите на все ваши вопросы, и появятся четкие ответы, — вам будет намного легче решить, что и как вам делать дальше, какие ошибки больше не повторять, в чем и как измениться и быть терпимее, и мудрее… И многое другое...

Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благо*дарю вас за оценку ответа.

Для определения, есть ли магическое воздействие, в моем профиле дано подробное описание расклада «Черный ворон».

Ознакомьтесь с ним, с условиями оплаты, и если решите, что вам все подходит, то напишите мне об этом в сообщении.