Хочу продать квартиру. она проклятая я это чувствую. домовой давно распрощался.иногда захаживает-чудит. Все умирают здесь. Я там не хочу быть вижу призраков. сама квартира сыпется. постоянно - вопрос №2154254

нашествие разных насекомых и крыс. много раз находила иголки и монетки. Сама не пользуюсь иголками и монетки не разбрасываю.никто не хочет в этой квартире долго находиться. Дата рождения:1977-09-04

Ответы

если хотите  и вам не комфортно… кто вам мешает…
готов оказать содействие в избавлении от проклятой квартиры

@ SOFIA CHERNAYA