две работы и две трудовых книжки - вопрос №215428

Я работаю вахтенным методом 10 дней через 20 дней отдыха. Имею ли я право в свои дни отдыха работать на другой работе по другой трудовой книжке, если работодатель на этой второй работе не возражает?

Ответы

У человека должна быть одна трудовая книжка.

На другой работе Вы можете работать по гражданско-правовому договору (подряда или возмездного оказания услуг) без трудовой книжки.