когда я выйду замуж и рожу ребенка - вопрос №215438

Добрый день! пожалуйста подскажите когда я рожу ребенка и выйду замуж в каком году … зовут Оксана, родилась 12 .05. 1976 в Санкт-Петербурге в 18.45

Ответы

Здравствуйте!

Оксана, у вас  сейчас два аспекта брака идет, причем один позитивный, другой напряженный. А это значит, как минимум, два жениха должны быть. Ваша задача не упустить свои шансы, так как у вас в смысле замужества есть кармические проблемки.