Я хочу сменить работу, правельно ли я поступаю и удачны ли будут поиски в новой работы?Юлия 08.02.1980 - вопрос №2154532

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, карта 7 Жезлы  показывает, что стоит сменить работу и бороться за лучшее место,  могут быть сложности, но пользы будет больше.  Если Вы знаете точное время своего рождения  и город рождения, то  мы могли бы с вами проанализировать то направление по профессии, которое Вы хотите выбрать, и узнать оптимальный вариант — там где и заработок будет и моральное удовлетворение также получите.  Это без дополнительной оплаты конечно, если будут уточнения, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас не время менять работу. В следующем году время наиболее благоприятное для Вас.
Новая работа будет лучше предыдущей, но Вы её сначала должны найти, а потом уже увольняться.
Удачи Вам!
Нет перспектив на новую работу. Стоит остаться на прежней работе
Здравствуйте. Весна-лето для смены работы, найдете подходящее место.
Здравствуйте, Юлия.
Если уйдете с работы, то сначала это не очень скажется на финансовом положении семьи. Денег в принципе достаточно, чтобы пережить этот момент, но постепенно будет закрадываться недоверие к достаточности их количества. Вам надо так, чтобы все время «в тумбочке» было). Из-за этой неуверенности у Вас возникнет дискомфорт и Вы наверняка захотите вернуться назад. Тем не менее Ваше решение уйти будет вознаграждено чередой благоприятных событий и материальных поступлений. В общем удача начнет сопутствовать Вам то там, то здесь. Но вы найдете работу по душе. Такую, что будете с удовольствием на нее ходить, эта работа будет очень Вам по сердцу. Только у Вас слишком завышенные требования к себе. Следуйте внутреннему голосу и все наладится. Новая работа станет для Вас, как дом родной. Все это прогноз по Вашему вопросу на ближайшие три месяца
Давно пора.В начале декабря будете на новом месте.На желаемом.Задержитесь на 3 года на нем.
Добрый вечер, Юлия!

Карты говорят что смена работы будет более благоприятна в следующем году. Не спешите сейчас что-то менять — ещё не пришло благоприятное время для перемен. Следующий год для вас будет богат переменами и смена работы очень удачно впишется туда. Этот год для вас был непростым, карты говорят и о натянутых отношениях с близкими и проблемах по финансовой части, да и здоровье у вас в этом году тоже временами не радовало вас. Следующий год порадует вас стремительными переменами в лучшую сторону.

Оставьте на следующий год и смену места работы — это будет лучше всего. К тому же Таро предостерегают вас от поспешных перемен — если вы не подготовитесь финансово, то будут проблемы. Так как место вашей следующей работы сразу прибыльным сильно не будет и поиски её затянуться на 1-2 месяца. Поэтому вам лучше всего иметь какой-то запас, чтобы не попасть в затруднительную ситуацию. Хотя, я вижу что в любом случае вас поддержит близкий мужчина, хоть вам и может казаться что его чувства к вам охладели, но это не так. Всё у вас хорошо — поддержку вы получите, если будут трудности.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Доброе утро, вы уже приглядели себе новое место работы, но пока сомневаетесь да и вакансию ждете, как только место освободится — идите, поскольку перспектив на рост на той работе что вы сейчас нет вообще, не торопитесь, но и не затягивайте, действуйте сосредоточенно и спокойно и все получится даже лучше чем хотели.
Здравствуйте.
  Не стоит сейчас этого делать. Март-Апрель для Вас самое подходящее время для смены работы.
если это решение было принято обдуманно и не под влиянием душевных волнений то вы поступили правильно но если вы решили сменить работу из каких то переживаний то лучше было бы ещё раз подумать и всё взвесить ведь найти работу сейчас не так просто просто. Но раз вы твёрдо решили то смело действуйте и вы сможете найти работу
не стоит вам уходить карты указали уход только принесёт вам крах и потерю.да сейчас трудности идут.но эти трудности исчезнут с вашего пути у вас будет возможность занять лидирующее положения.а трудности идут через женщину которая настроена против вас.но она то сама от этого и навредит себе.её ждут неудачи вас же на оборот ждёт успех.
Здравствуйте Юлия. По вашим данным выходит, что поиски работы будут удачными и до конца года вы работу найдёте. Смена работы у вас и выходит на конец этого года.
Так что смело действуйте!
Бог вам в помощь!
Если возникнут вопросы или нужна будет помощь, обращайтесь, буду рад помочь вам.
Поиск у вас будет  удачным  и работа вас удовлетворитУдачи вам
Здравствуйте, Юлия!
Оставаясь пока на этой работе, занимайтесь поисками новой работы уже сейчас!
С вашим сильным желанием, найти получше работу и с вашей уверенностью в успехе (которую вы в себе подкрепляйте во что бы то ни стало!!!), вы действительно, довольно скоро  сможете найти достойную работу (это может произойти даже за ближайшие 2-3 месяца)!
Только себе мысленно очень четко определите и представьте, какую работу вы хотите найти, в какой области, с какой зарплатой и в каком окружении, в каком коллективе вы будете работать и идите смело, с позитивным настроем, к цели! Удача с вами!
Всего вам доброго, Юлия, смелости вам, решительности, больше уверенности в себе и удачи!!!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте! Если собрались менять работу прямо сейчас, то для этого выбрано не удачное время.А вот начиная с марта следующего года смены работы может стать для Вас благоприятной.В первую очередь это касается финансовой стороны — работа может быть с большей зарплатой, чем в настоящее время на данном месте.Так что финансовая сторона с марта может быть выигрышной и сама работа может приносить удовлетворение, будет нравиться Вам. Так что, по возможности отложите смену работы до следующего года.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте!

В этом году менять работу не стоит — не будет достойных предложений. В следующем году место нужно менять только в том случае, если на нынешней работе вам невыносимо плохо: найдёте, но по зарплате и кругу обязанностей всё будет то же самое. Если же на нынешнем месте вас всё вполне устраивает, то смысла менять на то же самое нет.

Время подходящее для поисков, на вас снизойдет небесное благословение и помощь, вы найдете именно ваше занятие, по призванию, где сможете реализовать наиболее полно свои таланты, поэтому не сомневайтесь, удачи!
Здравствуйте! Мысль о смене работы своевременна.К поиску работы отнеситесь серьезно. Новое трудоустройство показано по рекомендации, Вам не подойдет метод проб и ошибок, не стоит полагаться на случай. Серьезные намерения в течении 3-4 месяцев увенчаются успехом.
Всего доброго!
Здравствуйте, Юля.
В этом году поиски будут удачными, сейчас у Вас есть хорошие шансы. Если же до Нового года не поменяете, посидите спокойно, следующий год не для значительных перемен.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте, Юлия!

Сейчас не время менять работу. Работу то Вы найдёте, но попадёте в такой гадкий коллектив, какого ещё прежде не встречали. Переждите полгода, там должен быть вариант гораздо лучше, а сейчас уж точно не время.

С уважением, Тори.

Юлия добрый день.Какие у вас могут быть планы о поиске новой работы, если в данный момент мысли пока об отдыхе где нибудь на теплом берегу.Да и вообще вы любите активный отдых, путешествия.Кстати об этом не забывайте.Будете в будущем очень много путешествовать по различным странам.Работаете вы в каком то магазине.Работа у вас связана с какими то бумагами цифрами.Возможно что то связано с бухгалтерией.Да работу вы поменяете в ближайшем будущем.Вас будет устраивать зп и условия труда.На нынешней работе нет душевной радости.Все у вас будет хорошо.Ищите, кто ищет тот всегда найдет.Всего доброго.
Для вас наступает время включения кармического «жёлтого света». Постепенно усиливается состояние жизненного истощения, усталости. И время, позволяющее двигаться вперёд, уходит. При попытке сменить работу испытаете переживания, конфликты, ограничения.
Здравствуйте! даже не колебайтесь сменить работу, новая работа принесёт массу новых впечатлений и достижений, а также вы завоюете расположение у начальства и коллег.удачи вам!
Здравствуйте!!! Если вы хотите сменить работу, не бойтесь этого делать. Хорошие шансы найти хорошее место до 15 декабря этого года. Удачи Вам!!!

Здравствуйте! Показано, что до конца года вы не смените работу, останетесь работать на прежнем месте. Смена работы у вас показана во второй половине 2017 года, в период июль –август. Новое место показано перспективным, лучше, чем ваше прежнее место работы .

Всех вам благ !

Здравствуйте, гора\коса у вас будут трудности при поиске нового места и при уходе со старого места, учтите, есть человек, который будет строить вам козни.и тяжелым будет не поиск нового места, а сам уход со старого, этот процесс будет болезненным для вас
Мои карты говорят, что на нынешнем месте Вам нравится коллектив, нравятся корпоративы, которые здесь проводятся. В ближайшее время Вам будет предложение по работе, но, к сожалению, это будет бесполезный вариант: Вас туда, в конце концов, либо не возьмут, либо там будут задерживать зарплату, также идут обманы. Ваша попытка сменить работу может повлечь за собой сплетни и интриги, и даже какие-то денежные потери. Карты советуют Вам быть крайне аккуратной и осмотрительной.