Зайти в церковь с непокрытой головой..... - вопрос №2155068

Доброе утро, уважаемые эксперты. Под утро снится сон — иду мимо большой церкви и резко повернула и решила зайти в нее, захожу, и тут я понимаю, что я с непокрытой головой, стало неудобно, начала креститься, про себя извиняться, думаю надо похоже выйти, повернулась обратно, а там уже не выход, а само помещение церкви — алтарь, иконы, свечи, пытаюсь прикрыть голову рукой и понимаю, что на шее у меня появился платок белый откуда-то, я его снимаю и обязываю им голову… Вот… Спасибо Вам огромное…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон… Вам идет помощь Свыше в решении каких-то проблем или преодолении трудностей. — Светлые Силы благоволят к Вам. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваша душа требует духовного общения, очищения от негативного.
Добрый день.Обратитесь к церкви-получите защиту.Сон хороший.
сигнал — опасность попасть в стесненные  обстоятельства

@ SOFIA CHERNAYA