Почему я хочу быть проституткой?! - вопрос №215593

Добрый день! Меня зовут Ольга, мне 19 лет.С 8 лет я хочу стать проституткой.По сей день я мечтаю вызывающе одеться, накраситься и встать на панель.Денежная сторона вопроса совсем не интересует, готова «работать» бесплатно.Однажды я попробовала (до секса дело не дошло-испугалась подхватить какую-нибудь заразу) и мне очень понравилось.Почему так?! Как от этого избавиться?!

Ответы

Добрый день Ольга! Ваше состояние немного по другому называется.Чтобы это понять, нужно пообщаться с психологом.Выбирайте себе по душе специалиста и я думаю он Вам все прояснит. С Уважением Сергей Михайлович.