Добрый день. У меня вопрос думаю довольно глобальный. Почему пишет например что камень оникс для водолеев идеальный, рожденных во второй декаде со 2 - вопрос №2156468

Добрый день. У меня вопрос думаю довольно глобальный. Почему пишет например что камень оникс для водолеев идеальный, рожденных во второй декаде со 2 по 11 февраля, и так же пишет что он вредный камень для Водолея? Как в этом разобраться, или это просто ошибка астролога, который неуследил над своими выдумками? Так же хочется знать, можно например носить 5-6 камней вместе?

Ответы

Вам конечно нужно спрашивать у того кто это написал,

 но Вы верно подметили, что это просто чья то выдумка.

Вся система с ношением камней- это индийская  система упай 9 так называемой системы коррекции влияния планет),

 там. Определено какой камень к какой планете имеет отношение.

 и когда можно а когда нет их носить, и как и на каком пальце, какой руки.

Так определение благоприятного или нет камня для конкретного человека там определяется только на основании натальной карты ( которая делается на основании точного времени)- все остальное просто смешно и не профессионально и даже  опасно

5-6 камней одинаковых или разных??

 есть браслет называется наваграха- что переводится- 9 планет, в одном браслете собраны камни всех 9 планет, такой как раз носить очень полезно

такого не может быть! Люди родившиеся с 2 по 11 февраля это всего лишь означает, что Солнце у них в момент рождения находилось в Водолее, а где находились остальные планеты это так же играет большую роль для выбора камней. Камни лучше всего выбирать по стихиям. Какая стихия у каждого человека это нужно индивидуально смотреть уже по натальной карте человека.