Владимирская область

Суд вернул мне исковое заявление с замечаниями. Кто может помочь мне правильно написать исковое заявление? - вопрос №2156470

Кому и Куда можно выслать своё исковое заявление и Определение суда об оставлении заявления без движения?

Ответы

Buh

Вы можете это сделать, обратившись в чат к эксперту. Но как правило это платна услуга.
Добрый день,
готов помочь на возмездной основе.

Buh