У меня две дочки, одной 3 года, другой 10 месяцев Сегодня ночью снился сон, что мы с детьми уехали на отдых, и во дворе как будто была воспитательница которая присматривала за детьми, я значит - вопрос №2157086

старшую привожу к ней и говорю присмотрите, потом выхожу и никого нет, ищу кричу, зову по имени старшую дочь, никого нет, потом какой то мужик с балкона мне кричит, я говорит видел как Ее мальчишка уводил, я говорю куда, он мне указал, я бегом туда, смотрю толпа мальчишек и внутри моя дочь рыдает, избитая, напуганная и измученная, я значит там всех раскидала и избила, забираю дочь и привожу домой, успокаиваю Ее.Сейчас я закимарила с младшей дочерью, снится сон, как будто мы опять на отдыхе в каком то большом доме, никого нет кроме меня и детей, будто мы отдыхаем в комнате с большим бассейном, дочка младшая спит в кроватке, старшая во круг меня играется, я вышла зачем то, не помню, захожу и смотрю как будто бассейн затопило, прорвало кран, комнату затопило, и вижу акулу в бассейне, старшую опять нигде не вижу, опять те же чувства, кричу хочу по имени, не могу найти, потом гляжу она без сознания в углу, я бегом перетаскиваю Ее чтобы вода не поднялась до неё и Ее не съела акула, спасла, ужас какой то, что значит а?( Кстати в первом сне ещё собаки гнались за мной злые, я убегала от них!!! В обоих снах снится чистая вода, в одном из сне мы пытаемся выплыть из моря, во втором из бассейна
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваши сны отражение действительности — вы захлебываетесь в эмоциях, не умеете или не можете выплеснуть чувства, отсюда и сон, он не плохой не хороший а информативный, вам надо научиться показывать чувства не только по отношению к дочерям но и по отношению к остальным, а вы замкнулись на них.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA