Есть два мужчины рядом. Как будут развиваться дальнейшие отношения? - вопрос №2157532

600 p
Есть два мужчины рядом. Первого знаю долго, ему 38 лет, детей нет, второй появился не так давно, ему 42, есть ребенок. Как будут развиваться дальнейшие отношения? С кем я останусь? Буду ли я счастлива с тем, с кем останусь?
Меня зовут Наташа. Родилась 11 апреля 1979 в г Рыбинске в 2 часа дня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа.
Вы останетесь с первым. Но определитесь в своем выборе не скоро.
С этим мужчиной у Вас будут долговременные отношения, чувства взаимные!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мч 38 лт замок показали цепь… нет с ним будущее не видно
42 лет… да перспектива есть. теплота пошло яркость свет .

ваше мч будущее показали который будете вместе  крепкие такое не худой в теле средных лет… тот 42 лет мч думаю он это
Со вторым.Выбор будет сделан верно.Горы свернет для вас.Официальное бракосочетание в следующем году.До конца года совместная жизнь с ним.
Первый мужчина окажется не совсем таким, каким вы его привыкли видеть. Женщинам с ним сложно, у него очень непростой характер, не все могут выдержать. Кроме того, он не спешит связывать себя узами брака, долго раздумывает, не всегда проявляет инициативу сам. Второй мужчина противоположен первому — легкий на подъем, коммуникабельный, отзывчивый и любимую женщину ставит на первое место. К тому же, прекрасный семьянин. Второй мужчина вам подходит гораздо больше, но выбирать конечно только вам. С первым неопределенность в будущем, со вторым — перспектива длительных отношений. Смотрите, думайте, решайте и будьте счастливы!
Доброе утро, второй мч, которому 42 он ведь тепло к вам относится и вы ребенка хорошо приняли, вам вместе не просто приятно а и помолчать хорошо, надежный он, как скала, а вот первый не тот за кого себя выдает, может еще покажет себя во всей красе, ничего кроме боли вам в итоге не принесет. Конечно выбирать вам и выбирать надо сердцем и душой но счастье можно познать со вторым.
Со вторым больше возможностей, но там будет период трудностей, не так все как хочется, старые отношения будут еще влиять, но с ним перспектива построить отношения.
Здравствуйте, Наталья.
С 42-летним мужчиной в вашу жизнь вошли новые эмоции и ощущения, и вам это нравится.
Но я бы вам посоветовала не делать выбор сейчас.В будущем вы составите определенное мнение о новом знакомстве.
В конце концов ваш давний 38-летний партнер покажется вам не самым худшим выбором.)
Удачи.
Здравствуйте, Наталья. Более гармоничные и крепкие отношения могут сложиться с мужчиной, которому 42. Всего доброго!
Здравствуйте, Татьяна.
Мужчина 38 лет.По характеру он любитель легкости в отношениях.Ему важны все новые и новые эмоции и ощущения.Не готов к семье и браку.Хотя к вам чувства есть.Думает о вас, мечтает о встречах, но хочется ему разнообразия и яркости в чувствах.Вы разные и ужиться вам вместе будет сложно.Да и ваши чувства к нему не сильны.
2 мужчина.У вас к нему интерес, желание узнавать его.Вам с ним легко и просто.Он благородный и порядочный человек.Из хорошей семьи.Возможно и обеспеченный.На хорошей должности, где его уважают и ценят.У него тоже желание узнать и понять вас получше.Очень нравитесь как женщина.Ценит и ваш ум.Торопить события он не будет.Для него важно все составляющие вашего характера.Присматривается.
С ним могут сложиться серьезные отношения с перспективой на брак.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОЦЕНИВАТЬ РАБОУ ЭКСПЕРТОВ,
Здравствуйте, Наталья.

Вы уже привязались к 38-летнему, не устраивает то, что дальше отношения не развиваются. С 42-летним будет такая же заминка. Причины здесь кармические, Вы предпочитаете в глубине души свободу и независимость, создаете ситуацию зависания в начальной стадии отношений.  С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте!
Мужчина 38 лет- он привык и привязан к Вам, настроен на продолжительные отношения. С ним на будущее показана благоустроенная жизнь, без особой душевной теплоты.
Мужчина 42 года-открыт в чувствах, ценит женские качества и умеет любить, заботлив, он по жизни, как опора и поддержка, с ним показан совместный ребенок. Конечно, прислушивайтесь к своему сердцу.
Всего доброго!
Здравствуйте Наталья. По вашим данным выходит, что оба мужчины не ваши.
Первый мужчина, которому 38 лет знает вас долго, вы ему очень нравитесь, симпатичны как женщина, но он пока не планирует связывать себя с вами узами брака. Есть что то, что он скрывает от вас, может быть какие то дела свои, либо общение с кем то, но что то он вам не договаривает.
Со вторым мужчиной, которому 42 года отношения не сложаться. Причиной этого будет ребёнок.
Настаивать или как то тянуть этого мужчину к себе не нужно. Если он ваш, то он сам потянется к вам, но он не ваш.
Да, он пока приглядывается к вам, строит отношения с вами, но это не долго продлится.
У вас в следующем году выходит знакомство с мужчиной от 39 до 41 года, он постарше вас на 3-4 года будет. Крепкий шатен, выше вас ростом, без детей, без вредных привычек, в прошлом был связан со спортом.
Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на все ваши вопросы.
Здравствуйте! По Вашим данным в раскладе Таро показана перспектива развития отношений с мужчиной сорока двух лет.С ним есть возможность выстроить длительные отношения с перспективой создания семьи.Что касается второго мужчины, то он показан, как человек с довольно сложным характером, мнительным, не готовым принимать быстрых и конкретных решений.Это могут быть достаточно запутанные и неконкретные отношения с очень туманной перспективой совместного будущего.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Наташа!
    С кем Вы останетесь-только Вам решать. Можно только сказать, что с мужчиной, которому 38 лет, Вам будет лучше. Он к Вам относится очень бережно, ценит Вас. С ним Вы можете быть самой собой, не пытаясь из себя что-то строить.
    Второй мужчина, напротив, ценит больше себя и он выбирает женщину по каким-то своим внутренним правилам. То есть, он не принимает человека таким, каков он есть. И Вам с этим человеком придётся всё время быть напряженной, чтобы не разочаровать его. К тому же, он очень быстро разочаровывается в женщинах. Достаточно будет мелочи, чтобы он разочаровался.
 Надеюсь, Вы сделаете правильный выбор. Всего Вам самого наилучшего.
Здравствуйте. Хорошо бы еще знать их имена. Не могу сказать, что вы останитесь с одним из них, скорей ни с тем, ни с другим. Давние отношения давно себя изжили, наскучили и не имеют дальнейших перспектив, все останится на прежнем уровне, а вам все же уже хочется стабильности, семьи и детей, а тут тишина и уже давно.

Новое знакомство, безусловно свежий ветерок, вы как бы оживились, расцвели. Мужчина интересен, но в этом случае, он не готов предложить серьезность, так как прошлое до конца не закрыто. Периодические встречи есть не только с ребенком, там и сердце не остыло по маме ребенка и надежда все восстановить еще есть, по этой причине у вас ничего не сложится.
Здравствуйте Наталья.Счастливый брак и отношения у Вас получатся с мч 42 лет.Он сделает вас счастливой и вы не будете с ним знать забот.Брак видят карты в следующем году.А вот мч 38 лет явно что-то не договаривает, не показал свою истинную натуру.Более подробно можно сказать по фото и датам рождения мч.Удачи Вам!
Добрый день.Вы знаете вижу с вами мужчину которому 38 лет.Именно с ним у вас просматриваются.Счастливые и долгие отношения.А именно ваша удовлетворенность с этим человеком будет очень большая.Ведь он для Вас все.
Вы знаете с мужчиной в 42 года сложный период притирки.Да и не все вас будет устраивать при нахождении с ним рядом.Тяжелый если честно человек.Первый вариант для вам самый перспективный и лучший.Сделайте правильный выбор, а то можете остаться одна!!!
Здравствуйте, Наталья!
первый мужчина вам по судьбе.Но отношения вы как будто тащите на себе.Есть помехи в отношениях.
Второй мужчина не плохой.Но там не разорвана связь с женщиной из прошлого.Он сам ее держит. В отличае от первого.
вы как между двух дорог… они дополняют друг друга… вам поэтому сложно сделать выбор… мудрости вам… ваше сердце вам подскажет с кем быть)

С 38-летним — возможен переход к стабильным, прочным отношениям (возможен брак), но Вы будете при этом постоянно взвешивать внутри себя — не сделали ли ошибки, оставшись с ним, т.к. внутренне не все можете принять в нем, хотя как человек он неплохой, но со своими сложностями.
С 42- летним — он демонстрирует себя как ответственный мужчина, который привык отвечать за поступки (эта черта Вам может нравится в нем), но по сути не так силен внутренне как демонстрирует. С ним разочарование в дальнейшем.
Данные мужчины не особо подходят Вам (но если выбирать из двух — 38-летний предпочтительней).
У Вас будет еще одно новое новое знакомство, которое даст много эмоций и чувств .

Добрый вечер! С мужчиной, который постарше страсть, увлечение по большей мере, с тем которому 38, вижу совместное проживание, брак, брак идёт счастливый.

@ SOFIA CHERNAYA