Здравствуйте. Мой сайт не открывается с первого раза практически во всех браузерах (кроме mozilla firefox) - вопрос №2157571

сайт не открывается с первого раза. Крутится загрузка, но так и не открывается. Если загрузку прервать и опять обновить, то сайт сразу открывается и в дальнейшем открывается без проблем пока не почистишь кэш браузера. Проверено с разных компьютеров в разных сетях, на различных браузерах. В чем может быть дело? Хотя бы знать где копаться. Будем благодарны за любой совет.

Лучший ответ по мнению автора

Пишите в чат, помогу отдебажить. Если проблема пустяковая — помогу бесплатно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю вот этаинструкция-обсуждение  может помочь!
Здравствуйте!
А после чего данный эффект проявился?
Пишите в чат, пообщаемся.