Здравствуйте!! Вот уже на протяжении 3 ех лет у меня проблемы различного рода.В течении 2ух лет надо мной издевались коллеги а потом год я - вопрос №2157611

встречалась с парнем который действовал мне на нервы и от которого мне было очень плохо.Потом 4 месяца у меня болели все тело, была сильная зевота и отрыжка а недавно цыганки под гипнозом у нас украли крупную сумму денег.Скажите с чем связаны эти проблемы? Лилия 05.12.87 Ташкент

Ответы

Доброе утро.
У вас отвернута удача, плюс ко всему если будут отношения то они будут иметь не продолжительный эффект так как на вас стоит венец безбрачия.
Венец нужно убирать и пришпиливать к вам удачу, плюс ставить оберег от нехороших людей.
Всех Благ
Кто-то взял Вашу удачу. Возможно Вы с кем-то ругались, или навредили кому-то, перешли дорогу и тд. Надо возвращать воздействия обратно, а свою удачу себе. Далее все встанет на свои места само по себе.