Сон про вечеринку и про грусть. - вопрос №2157826

Наверное слишком банальный сон, который легко растолковать. Но все ровно напишу. Парень который нравился, он отдалился от меня в реальности. приснилось, что у него в универе какая то вечеринка в ярких нарядах, близко видела девушку в розовых ярких пацетках, он был в национальном наряде, бегал с девочками, веселился, водой еще даже обливали их на улице, цветы видела в окнах университета но они со стороны улицы стояли на подоконнике, он бегал с девочкой не в пайетках, а с другими подругами вроде как, тоже которые были в национальных нарядах. плюс у него еще прическа изменилась. волосы отростил немного сзади в пышный но короткий хвостик. а я это увидела. и ходила по своему району грустная с подругой. и тут я хотела домой идти, а она говорит «давай сядем» и она мне начала говорить, много всего правильного и я успокоилась. а потом я оказалась в своем универе. к чему сон? хоть и толкование может быть уже известным. но все же спрошу....
но этот парень редко снится. особенно если сам в сон приходит и лицо не скрывает.
в реальности он учится в другом городе. во сне я видела его вечеринки, как картинки. на время там очутилась что ли

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у парня всё хорошо, и он сейчас, в поисках новой любви. А Ваши раны постепенно начинают заживать… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA