Здравствуйте! А не могли бы Вы подсказать на счет госпошлины за загранпаспорт. Я в 2015 году оплатила госпошлину за загранпаспорт старого образца, но так ей и не воспользовалась. Сейчас сменила - вопрос №2157888

фамилию, и хочу сделать всё-таки загранпаспорт. Могу ли я использовать эту квитанцию, оплаченную в 2015 году по старой фамилии?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Размер госпошлины за выдачу загранпаспорта с 2015 года не изменился. Соответственно ответ: Вы вправе использовать старую квитанцию. Если бы изменился, пришлось бы доплатить.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh