странный сон - вопрос №215865

приснился старик высокого роста, седой одет во все белое с большим нательным крестом, усыпанный бриллиантами… он шел ко мне и хотел меня поцеловать но я закрывалась от него руками и говорила не надо… что это может значить ? 

Алла 9 июля 1965 г. 

Лучший ответ по мнению автора

К Вам во сне являлся кто-то обладающий силой, вот доброй или злой сказать не могу, белые одежды с одной стороны говорят о духовности, а бриллианты и большой крест об избытке мирского в нём, возможно за всеми этими одеждами скрывалось нечто страшное, от чего собственно и бежала интуитивно Ваша душа. Что касается реальной жизни, то сон предвещает Вам событие, где решающим будет именно Ваше слово. Вы сделаете правильный выбор, сможете довериться интуиции и поймёте кто желает Вам истинно добра, а кто враг. 

02.03.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Скорей всего сон говорит о том, что Вы в свое время встретите некую благодать или высокопросвященого человека, который захочет Вас благословить или дать Вам учение или дар. Сон в целом хороший, только Вы пока к предначертаным в нем собятиям морально не готовы. Вам надо духовно развиваться.

 

С уважением,

Амели.

01.03.12

В даный момент вы сильно нуждаетесь в поддержке.

01.03.12

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

☀️ Пётр ☀️

Сейчас на сайте
Читать ответы

♡Рагида

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
11.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store