Нынешняя работа или новая сфера деятельности? Что выбрать и почему? - вопрос №2159119

600 p
20 ответов
Пока что Вам нужно остаться на нынешней работе

Выбрать то, куда тянет. Если надоела старая, то пробуйте новую. Бояться не надо, страха в природе не существует. Все что им зовется — это только не освещенный участок опыта, поэтому так кажется.

Ваши мысли о новой сфере не просто так, потому что вы ее смените в ближайшие полгода точно и удачно.

Здравствуйте! В настоящее время и ваша нынешняя работа не так уж и плоха. Для устройства на новое место период сейчас не самый удачный, самое лучшее время для смены деятельности наступит в декабре этого года. Если к этому времени подыщете новую работу, и устроитесь до конца декабря, то место будет очень удачным и в карьерном и в финансовом отношении.
не торопите вы событие вы всё время куда то бежите и торопитесь.и от этого только проигрываете.стоит выждать до конца осени.а вот в начале зимы вам будет озвучено предложения и это связано с работой через друга и выгодное предложения карты указали следующий год удачен не только по финансам но и будет возможность и получить повышения карьера будет у вас и удачная
Мария, для более эффективного просмотра желательна ваша дата рождения, а также какая именно сфера. Пока в новой сфере ваши планы не реализуются, поэтому старая работа предпочтительнее. Но на ней вас предупреждают от совершения резких и необдуманных шагов.
Здравствуйте, Мария.

Новая сфера деятельности имеет свои плюсы, нынешняя работа — свои. Вы можете их сравнить и выбрать с учетом Ваших желаний и далеких планов. Отдавая решение этой задачи другим, Вы можете чего-то не учесть, что для Вас самой окажется очень важным впоследствии.  С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Катры таро говорят, что у вас наступает период перемен, принять предложение новой работы, предложит мужчина, работа с людьми.
Труба зовет! И хочется, и колется.
Нынешнее место работы: неожиданно (вы даже предположить не можете этого)новые возможности, новый проект, удача.Кого-то сдвините в полном смысле слова не подло, а по заслугам.Повышение квалификации.Будете учится, не платя за обучение деньги.Несколько раз вас будут поощрять и награждать.Из застоя, который есть сейчас аж выпрыгните! Бурная деятельность, энергичное продвижение дел, финансовый рост.Вы сможете удержать вожжи на своей работе и удержитесь.Хотя у вас не так легко это сделать.Должность руководящая за вами.Расширите сферы влияния своего.Захватите новые территории.И самое главное будете получать громадное удовлетворение не только финансово, но и психологически.
Новая: ни шатко, ни валко, работа ради работы; то что будут обещать будет выполнено не полностью, все медленно, даже застойно, непонимание-зачем я здесь и какой в этом смысл.

без ваших данных и фото сложно сказать мне например, пальцем в небо тыкать не охота…
Выбирайте новую сферу Вам будет интересно и  будет движение  на старом месте потенциал показан застой и препятствия
здравствуйте, пока вы останетесь на нынешнем месте труда, есть определенные ваши обязательства и работа, которую вы должны завершить, без этого условия вас не отпустят, всех благ!
Здравствуйте, Мария. У  Вас наступает время перемен, действия и движения вперёд, желание что-то поменять, период для смены работы благоприятный, слушайте свою интуицию, она подскажет правильное решение. Всего доброго!
Здравствуйте.

Оставайтесь на месте, у вас перспективы повышения заработка там есть, на новой работе только обещать будут, хотя там будет обстановка комфортнее, но деньги такие же.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Добрый день.конечно же новая сфера деятельности.вам не нужны эти сложности которые здесь, Да и если честно вас не оценивают по достоинству, вам нужно менять работу, и не бойтесь чего то нового, вы движетесь вверх, а не вниз это уж точно, поэтому думаю что правильное решение это сменить деятельность, в целом работу, все сразу же будет лучше, и жизнь вокруг вас поменяется.то где вы работаете на данный момент это не какого карьерного роста.ничего хорошего на самом деле.Удачи вам
Здравствуйте.Оставаться на старом месте, в следующем году у вас будет повышение зарплаты и вас ждет успех, продвижение.На новой работе роста не будет, одни обещания и зависимость от начальства.
На настоящей работе карта звезды показывает что есть некие шансы на будущее, все знакомо.на новой будет очень трудное восхождение вспомните старую работу.

Здравствуйте! Карты  показали, что вам не стоит менять работу  , вам нужно пока остаться на нынешнем месте и не менять сферу деятельности .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Мария.
Вам лучше остаться на нынешней работе.
Судя по Знакам расклада, в следующем году будут структурные изменения на вашей работе.
Это окажется выгодным для Вас. В плане заработка и вашего возможного повышения.
Мария, на нынешней работе у Вас не все так плохо, но в душе Вы не чувствуете самореализации. Вы уже давно задумываетесь над тем, что что-то нужно поменять. Вы можете оставаться и дальше на нынешней работе и просто плыть по течению.
Но, если хочется чего-то более глобального и серьезного, где Вы сможете проявить себя, Вам нужно выдергивать корни и искать что-то новое. Только так Вы почувствуете свою реализованность и сможете быть довольны собой.
До конца этого года смены работу у Вас не будет, но где-то к весне-лету следующего года Вы сможете всерьез заняться этим вопросом и будете довольны переменам.
Желаю успехов и мудрых решений!
Ваше будущее зависит от многих случайностей, пока не стоит менять работу
По мнению автора лучший ответ отсутствует.