определите класс проф. риска? ОКВЕД 68.20 - вопрос №2160348

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Коды ОКВЭД

 68.20.1 — Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом

 68.20.2 — Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Эта группировка включает:
— сдачу в аренду и эксплуатацию собственного или арендованного недвижимого имущества: многоквартирных зданий и других жилых домов, квартир, нежилых зданий и помещений, включая выставочные залы и складские помещения, земельных участков;
— предоставление в аренду домов, меблированных и немеблированных квартир или многоквартирных помещений, предназначенных для долговременного проживания, обычно на ежемесячной или ежегодной основе
Эта группировка также включает:
— строительство зданий для собственного пользования;
— эксплуатацию стоянок для передвижных домов
любой бизнес это всегда риск. будьте профессионалом  и вы уменьшите риски