Жил с девушкой 9 месяцев у нее вич + на восьмом я сдал анализ крови ничего не покозала она принимает терапию очень давно следит мы растались на девятом месяце несколько раз был контакт половой нужно - вопрос №2160496

ли еще раз сдавать кровь если после восьми месяцев было все нормально за рание спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Игорь!
Вряд ли вы инфицировались ВИЧ, так как девушка получает антиретровирусную терапию давно. Тем более вы уже сдавали анализ, который был отрицательным.

Только, конечно, для самоуспокоения можете сдать анализ крови.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сдавать однозначно надо еще раз, ведь вы не знаете результаты ее анализов (сколько вируса в крови, если он определяется!). Обследоваться желательно в течение первого полугодия строго.