Здравствуйте! Переехали в новую квартиру и началась черная полоса, сначала пропали деньги, потом сломала микроволновку, вчера убежала собака. Скажите эти вещи как-нибудь связаны? Григорий 21.10.1980 - вопрос №2162218

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего энергетика в квартире осталась, от прошлых хозяев, у которых постоянно присутствовал негатив в квартире. Нужно проводить диагностику, потребуются фото места