Нужна ваша помощь !!!!!!! - вопрос №216233

Мне нужна ваша помощь, я 4 года встречалась с парнем, он был моей первой любовью но на конуний нашей свадьбы он погиб. я долго не могла прийти в себя и не хотела снова влюбляться. я со многими встречалась но никому не раскрывалась. для каждого у меня была разная история моей жизни. но встретила парня которого полюбила с первого взгляда. ксожалению я и ему рассказала ложную информацию о себе. мы виделись только два раза но я поняла что он моя судьба а он не выходить на контакт. думаю не буду его больше тревожить своими звонками и смс. но я так больше не могу мне очень его не хватает. я ему о своих чувствах ничего не говорила. может он понял что всё что я ему рассказывала была ложью и он потерял ко мне интерес ?? как мне объяснить ему что это была мимовольно?? что я его люблю но боюсь этого чувства, что я боюсь снова потерять любимого. Спасибо

Ответы

здравствуйте. для того что бы ему это сказать достаточно ему сказать именно это. вы не можете себе позволить любить, потому что это может кончиться так же? если вы не будите об  этом думать то ничего подобного не произойдет, но если вы станете об этом думать постоянно то вы сами просто не сможете себе дать возможности любить и быть счастливой…

Здравствуйте, Лиза!

Вам ничего не нужно придумывать и изобретать, напишите парню всё как есть: о своей боли и страхах, о своих чувствах к нему, о том, что извиняетесь за ту ложную информацию о себе, которую ему выдали, за которой пытались спрятаться и т.д., т.е. правду, хватит убегать от жизни, не нужно этого делать, пора начинать жить без боли в сердце. Рекомендую Вам обратиться к психологу и разобраться в себе, своих страхах, сомнениях и опасениях. Удачи Вам и счастья. Ирина.