Самолет. Смотреть в иллюминатор во сне - вопрос №2163367

здравствуйте, уважаемые эксперты! с праздником Вас! Всех благ!
Сегодня под утро приснился сон: предстояла поездка в другой город и оказалось, что поезда/автобусы не ходят и нужно лететь на самолете. Сам самолет не видела, сразу увидела себя уже внутри в окружении 2 х мужчин и еще одной девушки (вроде я их до этого нигде не видела), но самолет странный без кресел, мы взлетаем, набираем высоту, и тут я подхожу к иллюминатору и выглядываю в него — вижу облака, перистые, смотрю вниз — деревья, зелень. Захватывает дух от радости и восторга. Девушка комментирует: «Смотрите, она никогда, видимо, этого не видела, не летала. Далее мы приземлились. Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Спасибо! И Вас, с этим Светлым праздником!  Ваш сон означает, что Вы на верном пути к своему какому-то желанию или мечте. Вам идет помощь Высших Сил. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA